14 сентября 2017 г., четверг

Кто проводит
10:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
12:30г.Азнакаево, районный ДК Выездное совместное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана и Межведомственной рабочей группы. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
13:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Урок – презентация «Солнечный остров» к 70-летию поэтессы А. Юнусовой Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Развлекательная программа для детей: «Осень - солнечного цвета» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00Бавлинский район, с.Крым Сарай, Дом престарелых Праздник осени в клубе «Сударушка» «Здравствуй, бабье лето» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"