16 августа 2017 г., среда

Кто проводит
09:30г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Музейно-образовательная программа «Малый город с богатой историей», для дошкольников Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Мемориал Победы (нижняя часть города) Познавательно - развлекательная программа «Этикет от А до Я» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, сквер «Самолет» Турнир знатоков «Узнай, прочти и полюби» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, малый зал Совместное 21 заседание Бавлинского городского Совета и 24 заседание Совета Бавлинского муниципального района Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
18:00г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля Ретро-концерт татарской эстрады г.Казань с участием Хамдуны Тимергалиевой, Риммы Ибрагимовой, Георгия Ибушева, Лены Бичариной, Кирама Сатиева, Фердинанда Салахова, Рустама Маликова Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"