15 августа 2017 г., вторник

Кто проводит
с.Исергапово, с.Старые Чути Выездная концертная программа «Йорэк жырларыбыз хезмэт кешелэренэ» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, супермаркеты Эссен и новая Пятерочка по ул.Энгельса Акция «Помоги собраться в школу» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
08:30с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.32 Пленарное заседание Республиканского совещания работников образования и науки Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, МК «Ватан» Праздничное мероприятие «Помоги собраться в школу» Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день