14 августа 2017 г., понедельник

Кто проводит
г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Акция «Мы против наркотиков» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г. Набережные Челны Первенство Республики Татарстан по футболу Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
07:00ДК им.М.Джалиля, малый зал Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
09:00с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.32 Августовское совещание работников образования и науки Республики Татарстан Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"