09 августа 2017 г., среда

Кто проводит
День первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714)
09:30г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Мастер-класс из бросового материала «Волшебная ромашка», посвященный Году экологии Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Мемориал Победы (нижняя часть города) День подвижных игр «Игра принимает всех» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Заседание КДН и ЗП Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, сквер «Самолет» Информационно – познавательная игра «Таких зверей как эти, нет ни на одной планете» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Детский дворик мкр.27 Информационно-познавательный час «Верные друзья» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, стадион «Нефтьче» Вечер отдыха для населения «Встречи у фонтана» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"