26 июля 2017 г., среда

Кто проводит
09:30г.Бавлы, памятник 50-летию Бавлинской нефти Мастер класс по изготовлению самовара по технике росписи «Гжель» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы,Городская библиотека-филиал №1 Акция буккроссинг «От сердца к сердцу» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Информационно-познавательный час, обзор книжной выставки «Азбука безопасности» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Фонтан возле МБОУ СОШ № 6 г. Бавлы Развлекательное мероприятие «Мы все – семья, природы дети! Давайте дружно жить на свете» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района, каб.106 Выездной прием граждан начальником Управления Президента РТ по работе с обращениями граждан Килькеевой Розой Рифкатовной Заместитель начальника общего отдела Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
10:30г.Бавлы, Совет Бавлинского района, каб.304 Прием граждан депутатом Государственной Думы РФ Хуснулиным Равилем Камильевичем Заместитель начальника общего отдела Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
12:00г.Бавлы, АДОДУ "Ласточка" Встреча депутата Государственной Думы РФ Хуснулина Рамиля Камильевича с участниками профильной смены «Лидер» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы Работа съемочной группы ГТРК «Татарстан» Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе, Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан