19 июля 2017 г., среда

Кто проводит
г.Бавлы Открытие третьей профильной смены «Лидер» в АДОДУ «Ласточка» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Игра-путешествие «Бабушка с метлой» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Литературная игра-викторина «Сказочная карусель» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Фонтан возле МБОУ СОШ №6 Викторина «Искусство и природа» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Громкое чтение, беседа «Мойдодыр, и все, все, все…» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, АДОДУ Ласточка Квест «Волонтеры Победы», «1943. Все для фронта» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"