21 апреля 2017 г., пятница

Кто проводит
г,Бавлы, «Краеведческий музей» Акция «Музейная весна Татарстана 2017», приуроченная к Году экологии
09:00г.Бавлы, СОШ №2 Районный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо»
13:00г.Бавлы, «Краеведческий музей» Образовательная программа с фондовым показом «Таинственный мир бумаги», посвященная Году экологии
13:00 Встреча учащихся школы №2 с членом союза художников РТ Тагировой З.Б. «И красок звучные ступени»
14:00г.Бавлы, МК «Ватан» Семинар общественных воспитателей
16:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Акция по продвижению чтения. Библиосумерки «Есть по соседству библиотека»
16:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Библиосумерки «У природы есть друзья – это мы, и ты, и я!
17:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Экосумерки «Защитим природу»
17:00г.Бавлы, МК «Ватан» Интеллектуальная игра «КВИЗ – умным быть модно» среди сельской и городской молодежи