ноября 2019 г.
понедельник

О подготовке сельскохозяйственной техники к полевым работам 2020 года доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ — министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ МаратЗяббаров

среда

28 октября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан прошло расширенное заседание Совета и Президиума Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова.

Тэги: МинсельхозпродРТ Ассоциация фермеров Татарстана Марат Зяббаров

вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ начинает прием заявок на республиканский конкурс «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан», который призван повысить статус и престиж квалифицированных работников на селе.

понедельник

19 октября на Хасанском рынке Санкт-Петербурга состоялось праздничное открытие павильона "Татарский дворик", в рамках праздника «Урожай – 2019».

Тэги: МинсельхозпродРТ

Об итогах работы отрасли животноводства за 9 месяцев 2019 года доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров.

среда

19 октября в Санкт-Петербурге на государственном универсальном рынке «Хасанский», в помещении сельскохозяйственного зала, пройдет традиционный осенний праздник «Урожай – 2019».

понедельник

11 октября заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провел совещание с Министерством земельных и имущественных отношений РТ, Управлением Росреестра по РТ и Управлением Россельхознадзора по РТ по вопросу введения в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения.

среда

10 октября финалисты Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2019» продемонстрируют свои работы на «Золотой осени». Поедет в Москву и школьница из Татарстана.

Тэги: МинсельхозпродРТ

О темпах уборки технических культур и осенней обработке почвы доложил сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров на республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

сентября 2019 г.
четверг

30 сентября в пгт.Балтаси соберутся переработчики сельхозпродукции из Арского, Сабинского, Кукморского и Балтасинского районов.