НОВОСТИ


27
мая 2020 г.
среда

16 районов Татарстана приступили к известкованию кислых почв. Это поможет получить аграриям более высокие урожаи.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #Мынаработедлявас

Минсельхозпрод РТ напоминает товаропроизводителям, что для получения средств господдержки необходимо документально подтвердить до 1 июня 2020г. накопление под урожай не менее 35 кг д.в./га. Это минимальное значение, которое необходимо выполнить для получения субсидии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #Мынаработедлявас Государственная поддержка аграриев

6
мая 2020 г.
среда

Стоимость топлива для аграриев в мае снизилась и составит 39 950 рублей за тонну. Для сравнения льготная цена в апреле составила 41 200 рублей.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Льготное топливо

23
апреля 2020 г.
четверг

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провел совещание с главами муниципальных образований и руководителями Сельхозуправлений республики в режиме видеосвязи. Темой обсуждения стало повышение эффективности сельхозпроизводства и принятие мер для бесперебойного функционирования агропромышленного комплекса Татарстана в условиях пандемии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #Мынаработедлявас

7
апреля 2020 г.
вторник

В этом году аграрии Татарстана получат 140 тыс. тонн льготного дизельного топлива. Прием заявок от аграриев и заключение договоров уже начались. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией все документы оформляются в электронной форме на сайте racin.ru.

Тэги: Минсельхозпрод РТ

13
сентября 2019 г.
пятница

20 сентября в Татарстане при поддержке Минсельхозпрода РТ стартует «Школа начинающего фермера». За два дня молодые люди из сел и деревень республики обучатся основам бизнес планирования, составления эффективного бизнес-плана и узнают о программах поддержки молодежи на селе.

Тэги: Минсельхозпрод РТ

6
сентября 2019 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан поздравляет жителей республики с Днем садовода!

Тэги: Минсельхозпрод РТ

7
августа 2019 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление гранта по развитию сельскохозяйственной производственной деятельности в малых формах хозяйствования.

Тэги: Минсельхозпрод РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International