апреля 2020 г.
вторник

Новыми посадками саженцев охватят лесные фонды, парки и скверы, аллеи и улицы городов и населенных пунктов Татарстана.

Тэги: 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне

среда

На единовременную выплату в республике претендуют более 33 тысяч человек, они получат по 75 и 50 тысяч рублей.

Тэги: 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне

Президент Татарстана Рустам Минниханов дополнительно выделил участникам Великой Отечественной войны по 25 тысяч рублей к 100-летию ТАССР.

Тэги: #100летТАССР 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне

среда

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов централизованная библиотечная система района и районная газета «Хезмэткэ дан» («Слава труду») объявляют конкурс на лучшее стихотворение «Сквозь годы звенит Победа».

Тэги: 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне конкурсстихов

понедельник

30 января 2020  года в отделе ЗАГС Бавлинского муниципального района  состоялась торжественная церемония вручения Сертификата на материнский капитал и  паспорта гражданина Российской Федерации  юношам и девушкам, достигшим 14 лет.

Тэги: 90летиеБавлинскогорайона #100летТАССР 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне

января 2020 г.
среда

Активистами Бавлинского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и добровольческого движения «Мы за будущее» проведена акция «Блокадный хлеб».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #ВолонтерыПобедыТатарстана 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне #блокадныйхлеб

января 2020 г.
понедельник

В школе №6 состоялась встреча в рамках празднования 100-летия ТАССР, 90-летия Бавлинского района и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Бывший руководитель Бавлинского района Ансель Рахманкулов рассказал старшекласникам много интерсных фактов о нашем крае, его прошлом, а также о тяжёлых годах войны.

Тэги: #бавлы 100-летиеТАССР 90-летиеБавлинскогорайона 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне

Назван размер единовременной выплаты, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Тэги: ПрезидентРФВВПутин 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне