января 2020 г.
понедельник

В школе №6 состоялась встреча в рамках празднования 100-летия ТАССР, 90-летия Бавлинского района и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Бывший руководитель Бавлинского района Ансель Рахманкулов рассказал старшекласникам много интерсных фактов о нашем крае, его прошлом, а также о тяжёлых годах войны.

Тэги: #бавлы 100-летиеТАССР 90-летиеБавлинскогорайона 75-летиеПобедывВеликойОтечественнойвойне

января 2020 г.
четверг

В бавлинских сёлах проходит районный фестиваль фольклорных коллективов «Традиции живая нить», посвящённый 90-летию Бавлинского района и 100-летию ТАССР.

Тэги: #бавлинскийрайон 100-летиеТАССР 90-летиеБавлинскогорайона #районныйфестиваль #Традицииживаянить

декабря 2019 г.
вторник

В целях создания узнаваемого юбилейного логотипа «90-летие Бавлинского муниципального района», объявляется Конкурс, в котором могут принять участие все желающие бавлинцы.

Тэги: конкурс 90-летиеБавлинскогорайона

ноября 2019 г.
пятница

Сегодня в зале заседаний Совета Бавлинского муниципального района под руководством главы района Рамиля Гатиятуллина прошло первое заседание оргкомитета по подготовке к масштабному празднованию 100-летия ТАССР и 90-летия Бавлинского района. В состав оргкомитета вошли руководители района, промышленных предприятий, общественных организаций.

Тэги: #бавлинскийрайон 100-летиеТАССР 90-летиеБавлинскогорайона