марта 2020 г.
среда

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2022 годы» Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан ежегодно реализуется Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Тэги: #молодежьТатарстана #молодежныйАТК

октября 2019 г.
четверг

Заведующая молодежным клубом «Ватан» города Бавлы Динара Хуснуллина приняла участие в республиканском конкурсе на должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, который проходил в Казани.

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана #молодежныйАТК