февраля 2021 г.
среда

Глава Бавлинского района вакцинировался от новой коронавирусной инфекции в два этапа.

Тэги: ГлаваБМРРамильГатиятуллин

октября 2020 г.
среда

Завтра, 15 октября, состоится встреча главы Бавлинского муниципального района с индивидуальными предпринимателями.

Тэги: ГлаваБМРРамильГатиятуллин

суббота

Еженедельная информация о санитарно-эпидемиологической ситуации в Бавлинском муниципальном районе на 25 апреля 2020 г.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГлаваБМРРамильГатиятуллин #оставайтесьдома короновирус

среда

Аппаратное совещание с участием руководителей служб и предприятий района, глав сельских поселений в дистанционном режиме провел сегодня глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГлаваБМРРамильГатиятуллин ITтехнологии

четверг

7 апреля глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин посетил комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» и встретился с волонтёрами.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГлаваБМРРамильГатиятуллин ВетераныРядом

вторник

В рамках республиканской благотворительной акции "Добрые дела" глава района Рамиль Гатиятуллин передал Бавлинской ЦРБ 50 комплектов защитной спецодежды для медиков.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГлаваБМРРамильГатиятуллин БавлинскаяЦРБ коронавирус #оставайтесьдома

февраля 2020 г.
пятница

В доме культуры имени Мусы Джалиля вчера организовали большую тематическую выставку и концерт в честь юбилейных дат 2020 года в жизни страны и района.

Тэги: ГлаваБМРРамильГатиятуллин 90летиеБавлинскогорайона #100летТАССР

Вчера состоялось заседание Совета Бавлинского муниципального района, посвящённое подведению итогов социально-экономического развития района за 2019 год и задачам на 2020 год, с участием заместителя премьер-министра Татарстана – министра промышленности и торговли республики Альберта Каримова.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГлаваБМРРамильГатиятуллин 90летиеБавлинскогорайона #100летТАССР заседаниеСоветаБМР подведениеитогов2019