НОВОСТИ


10
апреля 2020 г.
пятница

Одним из ключевым механизмов господдержки технической модернизации АПК, реализуемых Минсельхозпродом РТ, является льготный лизинг, который позволяет аграриям приобретать современную сельхозтехнику и оборудование на наиболее привлекательных условиях. При поддержке Минсельхоза России АО «Росагролизинг» с 6 апреля по 1 июня 2020 года запустило специальное антикризисное предложение для сельхозтоваропроизводителей, предусматривающее возможность применения отсрочки по основному долгу до 1 года.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

13
ноября 2019 г.
среда

12 ноября Президент России Владимир Путин подписал закон, который предусматривает введение сокращенного рабочего дня для женщин, проживающих в сельской местности, документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

12
ноября 2019 г.
вторник

Минсельхозпрод РТ информирует сельхозпроизводителей, что с 1 ноября Росагролизингом изменен подход к реализации механизма льготного лизинга для аграриев: Программа обновления парка 2.0 трансформируется в Программу ОПТ 2020.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

14
октября 2019 г.
понедельник

10 октября в рамках работы Международного агропромышленного форума в Москве на главной сцене Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоялось награждение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана за качественное информационное сопровождение развития агропромышленного комплекса.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

2
сентября 2019 г.
понедельник

В Республике Татарстан на сегодняшний день убрано 65% площадей - 930 тыс. га. Текущая урожайность составляет 30,4 ц/га. Завтра в закромах будет уже 3 млн тонн зерна нового урожая.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

20
августа 2019 г.
вторник

С 23 по 26 августа в Республике Башкортостан пройдет ХХVII Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

12
августа 2019 г.
понедельник

Минсельхоз России отмечает поступательное развитие и стабильные темпы цифрового преобразования агропромышленного комплекса страны.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

В республике в текущем году удалось сформировать в целом хороший урожай не только зерновых, но и сахарной свеклы, картофеля и кукурузы. Есть поля, где урожайность озимых свыше 70 ц/га.

Тэги: #МинсельхозпродРТ

6
августа 2019 г.
вторник

Главам муниципальных районов, и руководителям сельхозпредприятий, и фермерам «необходимо серьезно пересмотреть тактику текущей уборки» из-за неблагоприятных погодных условий.

Тэги: #МинсельхозпродРТ заместительПремьерминистраРТ МаратАхметов сушка зерна

5
августа 2019 г.
понедельник

10 августа на площади Воскресенского Храма поселка городского типа Алексеевское при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ состоится Всероссийский фестиваль-ярмарка «Медовое раздолье».

Тэги: #МинсельхозпродРТ Всероссийскийфестиваль-ярмарка«Медовое раздолье» «ПчеловодыТатарстана»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International