апреля 2022 г.
пятница

В связи с формированием списков участников муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Бавлинском муниципальном районе Республики Татарстан на 2020-2025 годы», молодые семьи, состоящие на учете в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан на 2020-2025 годы», МКУ «Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района» просит пройти перерегистрацию и обновить документы.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #молодежьБавлов #ЖильёМолодымРТ #молодыесемьи

В Бавлах, с 9 по 12 июня, пройдёт Всероссийский авто-туристический фестиваль «Сабантуй. АРБА-ФЕСТ 2022».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #молодежьБавлов #сабантуй

7 мая приглашаем всех желающих бавлинцев принять участие в автопробеге «Мы помним...» по сельским поселениям Бавлинского района, приуроченного к 77-летию Великой Победы.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #наоднойволне #молодежьБавлов

декабря 2021 г.
среда

В Казани в Национальной библиотеке Республики Татарстан состоялся Республиканский молодежный форум, который объединил представителей подростковых клубов и победителей конкурсов в сфере молодежной политики Республики Татарстан.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #наоднойволне

Вчера вечером в Бавлах состоялось торжественное открытие главного символа приближающихся праздников - новогодней ёлки. Бавлинцы пришли полюбоваться этим ярким предновогодним событием в парк «Ватан».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #наоднойволне #новыйгод2022

ноября 2020 г.
понедельник

В минувшие выходные, после капитального ремонта состоялась приёмка подросткового клуба спортивно- патриотической направленности "Пегас".

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана

ноября 2020 г.
понедельник

15-летний участник из Мензелинского района Татарстана исполнил песню Димы Билана «Держи!».

Тэги: #молодежьТатарстана ЗнайНаших

мая 2020 г.
среда

В минувшие выходные автопоезд благотворительного движения "Помощь рядом! Ярдәм янәшә!" привез из Казани продовольственные наборы. В рамках акции  "Помощь рядом! Ярдәм янәшә!" их получат 588 бавлинцев.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #помощьрядом

апреля 2020 г.
суббота

Активистами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Бавлинского района проведена традиционная акция «Поздравь ветерана» - патриотическая акция, посвящённая бессмертному подвигу наших предков в Великой Отечественной войне.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #нетолько9мая