Семья из Бавлов примет участие в торжественном приеме Президента Татарстана Рустама Минниханова

22 августа 2017 г., вторник

Назмиевы рассказали Рамилю Хакимулловичу об успехах детей, поделились планами на будущее.

Супруги Назмиевы воспитывают троих несовершеннолетних детей. Глава семьи Ильдар Карамович работает в НГДУ «Бавлынефть». Супруга Ландыш Флюровна в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком.

Ильдар и Ландыш являются артистами бавлинского театра, лауреаты, дипломанты различных региональных конкурсов. За большой вклад за сохранение  и  развитие самодеятельности  народного творчества в 2017 г. были удостоены благодарственного письма Главы Бавлинского района. Семья активно участвует в жизни города, в районных мероприятиях, имеет благодарственные письма, награды.

Старший сын Карим является учащимся пятого класса школы № 2. Занимается волейболом и легкой атлетикой. Неоднократно занимал призовые места. Активист, участник олимпиады по математике. В составе танцевальной группы «Апрель» в этом году принял участие в республиканском конкурсе «Созвездие» в г.Казани.

Средний сын Данис занимается спортивными бальными танцами.

Младшая дочь Айназ в этом году с мамой принимали участие в параде колясок и заняли  одно из призовых мест в номинации «Самая обаятельная, самая привлекательная».

По окончании встречи глава района вручил семье Назмиевых сувениры, было сделано общее фото на память.

 

 

Фото О.Чукаевой

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International