Мыльные пузыри – слабость бавлинских первоклашек

18 августа 2017 г., пятница

Универсальный спортзал Бавлов часто становится местом проведения не только спортивных состязаний, но и весёлых мероприятий. Так, сегодня здесь провели очередной праздник для будущих первоклассников района. 

Второй год подряд профсоюзный комитет работников отдела образования Бавлинского района организует для детей своих работников из города и сёл весёлый праздник в честь начала учёбы в школе. В рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу». Кстати, на этот раз первашами станут 60 ребят, мамы или папы которых работают в школе, детсаду или в доме школьников. Об этом газете «Слава труду» рассказала председатель СПО работников образования Бавлинского района Марина Дробышева.

Развлекать ребят пригласили одну из студий детских праздников Бугульмы. Мальчишки и девчонки вдоволь побегали, потанцевали, пообщались между собой. Ведь многие из вчерашних детсадовцев, ходивших в одну группу, встретились впервые за всё лето именно здесь. Но самым запоминающимся сюрпризом для многих будущих первоклассников стало «шоу» мыльных пузырей. Когда мы спрашивали ребят на выходе из спортзала, что им понравилось больше всего, каждый второй ответил: «Мыльные пузыри!»

 

Вадима Хафизова, "Слава труду"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International