В Бавлах прошла акция "Помоги собраться в школу"

16 августа 2017 г., среда

В ходе Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» более ста бавлинских дошколенка получили комплекты школьных принадлежностей. 

На торжественном мероприятии, прошедшем сегодня в Молодежном клубе «Ватан», с благодарственными словами в адрес организаций и предприятий района, принявшими участие в акции, выступили глава района Рамиль Гатиятуллин, руководитель райисполкома Ильяс Гузаиров и начальник районного отдела образования Римма Огородникова. 

Так же, руководители муниципалитета выступили перед будущими первоклассниками, собравшимися на мероприятии, с напутственными словами. 

В ходе мероприятия для детей были организованы концертная программа с выступлениями представителей творческой молодежи района, интерактивные игры, показ мультфильмов. 

Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу» реализуется в Бавлинском районе на протяжении десяти лет. В ходе ее реализации для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья на средства, пожертвованные организациями и предприятиями района, приобретаются школьные принадлежности. 

В текущем году количество благополучателей данной акции в Бавлинском районе составило 107 человек. К акции присоединилось более 30 предприятий и организаций района. 

Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района выражает благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия активистам районных молодежных общественных объединений, выступивших в качестве аниматоров и добровольцев. 
 

 

Центр развития добровольчества_Бавлы
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International