Уважаемые строители! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

13.08.2017

Качество работы строителей - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается руками мастеров - строителей, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной, комфортной и стабильной.

Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед, и вы являетесь представителями одной из самых мирных и общественно значимых профессий. От вашего опыта и компетентности, ответственности и добросовестного отношения к делу, стремления к инновациям, освоению и внедрению прогрессивных технологических решений, напрямую зависят не только успешное развитие экономки и стабильность функционирования сложнейших видов промышленного производства, но и укрепление социальной сферы города Бавлы и Бавлинского района.

Поздравляя с профессиональным праздником строителей района, благодарю за поддержку всех наших начинаний. Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а всё задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и высоких производственных показателей в вашем нелёгком труде!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН,
глава Бавлинского муниципального района

Оценить материал или отправить свое мнение