«Розовая » свадьба Бавлинской семьи Нагимовых

10.08.2017

Цветы роз во все времена олицетворяли собой не только любовь и нежность. Они являлись также символом страсти, обожания и поклонения. Но не стоит забывать, что розы имеют острые шипы, которые могут означать все те трудности, которые пришлось преодолеть супругам на жизненном пути длинною в десять лет. Супружеская чета Айнура и Алсу Нагимовых счастливо живут в браке десять лет. Трудятся на благо города, воспитывают двух очаровательных дочерей.

3 августа 2017 года молодые юбиляры отметили эту красивую дату. Празднование прошло в Сквере влюбленных, где юбиляры укрепили семейные узы, символично повесив замок любви на конструкцию LOVE. Специалист Бавлинского отдела ЗАГС А.Ахметова поздравила счастливых супругов, которые поставили свои подписи в книге юбиляров семейной жизни.

Сайт Управления ЗАГС КМ РТ

Оценить материал или отправить свое мнение