В Бавлинском лагере "Ласточка" прошел фестиваль "ДоброМир"

7 августа 2017 г., понедельник

10-ый юбилейный Республиканский фестиваль квест-игр "ДоброМир" прошел в один из дней профильной смены "Добровольческий вектор" в оздоровительном лагере "Ласточка".

Программа мероприятия состояла из трех блоков заданий: интервктивные мастер-классы, танцевальный пазл и тематический фотокросс.

Мастер-классы, которые провел для ребят приглашенный гость и один из главных организаторов фестиваля - заместитель директора Центра развития добровольчества Республики Татарстан Азат Идрисов, преимущественно были направлены на командообразование и сплочение молодежи, принявшей участие в "ДоброМире".

Ребята с большим удовольствием участвовали во всех организованных для них мероприятиях. 

Одним из ярких и запоминающихся моментов фестиваля стала демонстрация отдыхающих лагеря своих фотокомпозиций на темы здорового образа жизни, дружбы народов и других.


В целом, по Республике Татарстан за период реализации данного фестиваля, охвачено уже более двух тысяч представителей молодежной среды.

Так же, в ходе фестиваля, активисты добровольческих движений Бавлинского муниципального района пощрены благодарственными письмами за вклад в развитие добровольческого движения в Республике Татарстан и дипломами фестиваля "ДоброМир".

Источник: группа Вконтакте Центр развития добровольчества_Бавлы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International