С рабочим визитом в Бавлинском районе побывала помощник Президента РТ Наталья Фишман

17.07.2017

Наталья Львовна ознакомилась с работами по реконструкции площади Октября и состоянием Сквера Влюблённых, который был обустроен в прошлом году в рамках президентской программы развития общественных пространств в Татарстане.

Вместе с главой Бавлинского муниципального района Рамилем Гатиятуллиным, архитекторами, подрядчиками Наталья Фишман ознакомилась с ходом работ. Среди возникших проблем в ходе реализации проекта была озвучена задержка материалов поставщиками.

Площадь Октября должна быть готова ко Дню республики и Дню города.

Не удовлетворило помощника президента состояние зеленых насаждений в Сквере Влюбленных. Восьмиметровая голубая ель не прижилась, осенью на ее месте будет высажена другая.

Хвойные деревья вокруг амфитеатра тоже болеют - причиной стал недостаточный уход. Специалист из команды Натальи Фишман показала мастер-класс` как чистить хвойное дерево от очагов болезней - больных иголок.

Оценить материал или отправить свое мнение