Бавлинские работники культуры завоевали денежные призы

16 июня 2017 г., пятница

Среди победителей ежегодного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры сельских поселений Татарстана вновь оказались и бавлинцы.

Так, в номинации «Лучшая библиотека» 100 тысяч рублей выиграла Исергаповская сельская библиотека (заведующая Миляуша Юсупова); в номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа» такую же сумму получит сельский дом культуры села Татарский Кандыз (директор Луиза Шакирова); «Лучшим работником муниципального учреждения» стала директор Александровского СДК Валентина Данилина (50 тысяч рублей).

Напомним, в прошлые годы среди победителей данного конкурса были директор Покровско-Урустамакского СДК Наталья Зайдуллина и все четыре национально-культурных центра района.

Сайт "Слава труду"