Фидаиль Хаернасов провел прием граждан в Бавлах

30 мая 2017 г., вторник

Начальник отдела Государственной инспекции труда РТ – главный государственный инспектор труда в Альметевске Фидаиль Хаернасов и общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ в Бавлинском МР Лилия Фахриева провели совместный прием для предупреждения нарушений трудового законодательства.

На прием записались 2 человека. Вопросы касались несчастного случая на производстве и невыплаты заработной платы жителю Бавлинского района, работавшему на Севере (ЯНАО). Государственный инспектор труда Хаернасов Ф.Р., выслушав  граждан, дал рекомендации и советы о том,  как  решить их проблемы. На месте оформили письменное заявление в Государственную инспекцию труда в РТ.

После окончания приема граждан  Фидаиль  Рурикович  встретился с Главой Бавлинского МР  Гатиятуллиным Р.Х., с первым заместителем руководителя райисполкома по социальным вопросам  Хуснуллиной И.И.,  заместителем руководителя райисполкома по экономическому развитию Галимовым Э.И.,  руководителем муниципального образования «город Бавлы»  Шариповым Р.А. В ходе были обсуждены первоочередные задачи и планы по охране труда и предупреждения нарушений трудового законодательства в Бавлинском муниципальном районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International