В Казани поздравили лучших школьников Бавлинского района

29 мая 2017 г., понедельник

В комплексе "Пирамида" в Казани состоялась церемония чествования победителей и призеров республиканских, всероссийских предметных олимпиад школьников и их педагогов.

В церемонии награждения приняли участие: победительница республиканской олимпиады по русской литературе, ученица Алексеевской школы Александра Афанасьева (учитель Светлана Осипова), победитель олимпиады "Путь к Олимпу" по английскому языку, ученик школы №7 Артём Егоров (педагог Надежда Демидова), призер республиканской олимпиады по литературе, ученица татарской гимназии № 4 Алсу Миргалимова (педагог Алиса Султанова) и директор гимназии Ирина Гимазетдинова.

По количеству школьников, показавших лучшие результаты на интеллектуальных соревнованиях, Татарстан занимает третье место в рейтинге по России, уступая лишь Москве и Санкт-Петербургу.

В этом году призерами заключительного этапа и победителями Всероссийской олимпиады школьников стали 140 детей из нашей республики.

"Слава труду"