В Бавлах провели викторину по правилам дорожного движения

25 мая 2017 г., четверг

В центре  «Милосердие» прошло необычное мероприятие - викторина по правилам дорожного движения для пожилых людей, находящихся на надомном обслуживании и несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из семей сотрудников.

      В состав  жюри вошли ветераны войны и труженики тыла, особым гостем была начальник отделения профилактики государственного бюджетного учреждения Бавлинского района Разида Игнатьева и инспектор Бавлинского отделения ГИБДД Динар Исхаков.

       Ребята, разделившись на две команды, отвечали на вопросы ведущего, поиграли в игры с элементами дорожных знаков. Кроме этого, участники узнали историю создания правил дорожного движения. В завершении встречи Динар Исхаков еще раз напомнил правила дорожного движения для пешеходов и пассажиров в преддверии летних школьных каникул. Он обратил особое внимание на применение светоотражающих элементов, которые можно закрепить на одежде. Все участники мероприятия получили грамоты за знания правил дорожного движения, брошюры о правилах дорожного движения и сладкие призы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International