Месячник по охране труда в учреждениях образования Бавлинского муниципального района завершился КВНом.

19.05.2017

Среди дошкольных образовательных учреждений стало традицией проводить КВН по охране труда. В этом году он прошел под девизом- «Скажи «Да!» охране труда».

Яркое выступление команд детских садов «Алсу» № 1 и «Ласточка» № 10, показало , что охране труда отводится большая роль. Началось выступление детских садов с визитки , в которой должны были участники показать как организуется работа по охране труда в ДОУ.

Проведение инструктажей среди воспитанников и работников ДОУ, создание безопасных условий труда для работников детского сада- тема домашнего задания. В результате успешного выступления коллективов победителем стала команда детского сада «Ласточка». Всем участникам были вручены грамоты и поощрительные призы

Оценить материал или отправить свое мнение