Сельская молодежь организовала автопробег " Мы помним!"

9 мая 2017 г., вторник

7 мая 2017 года Бавлинское отделение" Аграрное Молодежное объединение РТ" организовало автопробег" Мы помним!", посвящённый 72 годовщине Победы в ВОВ. Маршрут автопробега: села Васькино Туйралы - Удмуртские Ташлы - Алексеевка - Поповка - г. Бавлы. Машины,украшенные символикой Великого праздника Дня Победы,флагами молодёжных объединений ездили по селам, поздравляли ветеранов войны, тружеников тыла. В селе Алексеевка участники автопробега побывали в гостях у труженицы тыла Анны Митрофановой. В селе Поповка очень тёплая встреча прошла с тружеником тыла Александром Алаевым. Сельские активисты, к которым присоединилась и городская молодежь, угостили ветеранов тортами.
- Знаете, так ведь мало надо, для того чтобы порадовать человека, - говорит активист Бавлинского отделения " АМО РТ" Владимир Будин. Приехали с ребятами, пообщались, а столько радости и благодарности в ответ мы увидели и услышали от наших ветеранов.
- Каждый год я украшаю свою машину символикой праздника Великой Победы, - говорит один из участников автопробег Руслан Саитов. Для меня большая гордость, что я родился в такой великой стране, где наши деды и прадеды одержали Победу в этой страшной войне. Детям своим надо говорить и рассказывать об этом подвиге. Это святое дело каждого!
Бавлинское отделение "АМО РТ" выражает огромную благодарность участникам автопробег " Мы помним!". Спасибо Руслану Саитова, Алмазу Назипову, Артуру Гарееву. Мы хотим, чтобы наши ветераны знали, что их потомки никогда не забудут о том, кто отвоевал мир на нашей земле!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International