Пьяный бавлинец забыл, где припарковал свой автомобиль

2 мая 2017 г., вторник

Всем известно о том, что употребление спиртных напитков не улучшает память. Данный всем известный факт подтверждает и следующий пример.
30 апреля 2017 года в отдел МВД России по Бавлинскому району обратился житель г.Бавлы Сергей Е., который сообщил об угоне его автомашины. В тот же день он написал заявление с просьбой установить виновных и привлечь их к уголовной ответственности.
Выехавшие сотрудники полиции обнаружили «угнанную» автомашину в целости и сохранности в соседнем дворе. Только после этого Е. начал вспоминать о том, что сам же и перегнал автомашину в соседний двор, после чего начал употреблять спиртные напитки. Проснувшись утром и не обнаружив автомашину возле своего дома он обратился в полицию.
Следует отметить, что для проверки обращения Е. выехала целая следственно-оперативная группа, на проверку его заявления были потрачены не только время и силы сотрудников полиции, но финансовые средства, которые могут быть взысканы с «потерпевшего», сообщает пресс-группа прокуратуры города  Бавлы.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International