Бавлинцев ждут на спортивное тестирование

13 апреля 2017 г., четверг

22 апреля в детско-юношеской спортшколе №2 пройдет комплексное физкультурно-спортивное мероприятие «Тестирование по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне ГТО».

Мероприятие проводит отдел развития спорта и туризма совместно с детско-юношеской спортшколой №2.

К участию в физкультурно-спортивном мероприятии допускаются жители города и района с 9-70 лет и старше, основной медицинской группы, систематически занимающиеся физической культурой и спортом. Каждый участник должен иметь медицинскую справку от педиатра (терапевта) с допуском (допущен к выполнению нормативов комплекса ГТО) на основании результатов медицинского обследования в поликлинике.

Участники должны зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Готов к труду и обороне» (далее-АИС ГТО) на сайте www.gto.ru.

Регистрация участников пройдет с 8.30 до 9.30. Начало физкультурно-спортивного мероприятия назначено на 10 часов.