Объявление смотр – конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2017»

1 декабря 2016 г., четверг

В целях пропаганды охраны труда и определения уровня знаний специалистов в области охраны труда 21 февраля 2017 года в Конгресс-центре ОАО «Казанская Ярмарка» Межрегиональная ассоциация охраны труда» (далее МАОТ) совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Общественной палатой Республики Татарстан проводит IX Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2017».

Подробности об условиях проведения конкурса можно узнать на сайте МАОТ www.maot16.ru, и по телефонам: 8 (843) 526-60-41, 519-62-47.

Сведения о специалистах по охране труда, направляемых на конкурс, согласно приложению необходимо представить в МАОТ и Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в срок до 05.02.2017.