ОБЪЯВЛЕН РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ «МИСС ТАТАРСТАН - 2015»

27 октября 2014 г., понедельник

Начальные отборочные туры конкурса «Мисс Татарстан - 2015» проводятся в течение года в городах и районах республики. Сейчас идет этап проведения зональных кастингов и конкурсов. Приглашаются девушки от 14 до 22 лет. Условия: привлекательная внешность, яркая индивидуальность, умение достойно представить себя на сцене. Физические параметры, приближенные к общепринятым модельным стандартам. Победительница районного конкурса становится финалисткой Республиканского конкурса «Мисс Татарстан - 2015», а все остальные представительницы приглашаются для участия в заключительном отборочном туре в Казани.

Заключительный отборочный тур состоится в Казани, на сцене Семейного торгового центра «Мега» 21 декабря 2014 года.

Проведение финала планируется в Казани на конец января 2015 года.

Подробности о конкурсе на сайте: http://www.misstatarstan.ru