Стали известны имена IT-чемпионов 2014 года

27 мая 2014 г., вторник

153 IT-чемпиона будут награждены ноутбуками к началу нового учебного года. 93 тысяч школьников помогали 106 тысячам татарстанцам активно пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

В конкурсе активно принимают участие школьники Тюлячинского, Балтасинского, Муслюмовского и Сабинского районов.

Первый этап республиканского конкурса «IT-чемпион» проводился с 15 марта по 25 мая 2014 года. По итогам этапа победителями стали 3 школьника из каждого муниципального района Республики Татарстан, набравшие наибольшее количество баллов в своем районе.

В Бавлинском районе отличились самые активные школьники:

Самиков Рамис из Гимназии № 4, набравший 577 баллов

Азабин Андрей Юрьевич из П.Тумбарлинской средней школы, набравший 555 баллов

Хамитов Айнур Русланович из средней школы № 5, набравший 433 балла

Наибольшее количество баллов по итогам первого этапа конкурса набрал Дырин Андрей - ученик лицея имени В.В.Карпова села Осиново Зеленодольского района  (2256 баллов), на втором месте – Роберт Перевозчиков – ученик МБОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.Круглое Поле» Тукаевского муниципального района РТ (2247 баллов).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Источник: digital.tatarstan.ru