июля 2018 г.
пятница

20 июля в рамках проекта «Культурная среда города» библиотекари города  вновь пригласили юных бавлинцев на литературный парк «Мы везде читаем летом!», где совершили сказочное путешествие по любимым сказкам.

Об этом сообщается на сайте центральной районной больницы.

В рамках бесплатного трёхмесячного курса «Фабрика-старт» все желающие бавлинцы смогут бесплатно освоить азы предпринимательства, получить ценные советы успешных предпринимателей и создать свой собственный бизнес с нуля.

В Бавлинском социальном приюте для детей и подростков “Семья” провели мастер-класс по приготовлению татарского национального блюда “Суп лапша”.

В этом году исполняется 100 лет со дня образования архивной службы России. Юбилейный год для архивного отдела Бавлинского райисполкома стал и годом новоселья. Совсем недавно весь архивный фонд переведен в цокольный этаж нового здания райсовета и райисполкома.

Весь летний сезон глаз наших горожан и гостей радуют клумбы и цветники.

Организаторы каждый раз придумывают интересные игры для того, чтобы заинтересовать и развлечь наших детей.

Сегодня, 20 июля приглашаем вас на вечерние мероприятия в рамках проекта "Культурная среда города"!