НОВОСТИ


2
июля 2018 г.
понедельник

В первом полугодии  2018 года   в Бавлинском отделе ЗАГС  зарегистрировано 157 актов о рождении, что на 35 актов больше аналогичного периода 2017 года.

По сообщениям синоптиков, вечером 2 июля, ночью и днем 3 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с, локально град.

Проект "Культурная среда города" продолжает свою работу, приглашаем Вас на наши еженедельные мероприятия! На этой неделе мероприятия в рамках данного проекта пройдут в Бавлах 6 июля 2018 г.

По информации ОАО "Сетевая компания" 3 июля  с 09.00 до 17.00 в связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ожидается отключение электроэнергии.

28 июня в Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеке прошел «Мультпарад». Ребята смотрели мультфильмы снятые по литературным произведениям.

Это произойдет уже в середине июля

Закон, который вводит административную ответственность для водителей в случае обнаружения у них более 0,3 грамма спирта на литр крови, вступает в силу со 2 июля. Президент РФ подписал его начале апреля.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International