мая 2018 г.
четверг

На ближайшей сессии Госсовета республики в повестку внесут предложение от правительства РТ о внесении изменений в структуру. Если большинство депутатов поддержат его, то дальше заработает механизм по формированию нового органа исполнительной власти.

30 мая сотрудники Библиотеки семейного чтения вместе с учащимися 2А класса школы № 5 совершили путешествие в «Страну Дорожных знаков».

Сегодня с рабочим визитом Бавлинский район посетил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Талгат Тагирзянов.

По вопросам расстановки торговых точек на празднике «Сабантуй-2018» необходимо обращаться в отдел экономики и территориального развития Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по адресу: г. Бавлы, ул. Куйбышева, д.20, каб №209, тел.:(85569) 6 07 17, тел: 89274703386, 89179326777.

Завершающий этап учебно-полевых сборов - торжественное закрытие лагеря. Победители и самые активные участники были награждены грамотами.