мая 2018 г.
пятница

30 апреля юный читатель Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеки Краснов Андрей участвовал во Всероссийской интернет-викторине «Время знаний», которая называлась «Листая книги о войне…» и был награждён дипломом Победителя ( I место).

Сегодня в Бавлах прошло расширенное заседание попечительского совета реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Шатлык» с участием заместителя председателя Госсовета Республики Татарстан Татьяны Ларионовой.

В Центральной детской библиотеке были подведены итоги  республиканского культурно - образовательного проекта  «Культурный дневник школьника».

Бавлинские юноши отличились в "Мужском братстве"
Активисты молодежных движений Бавлов сыграли в стритбол

Сегодня в Бавлинском районе прошёл ежегодный конкурс профессионального мастерства среди молодых работников НГДУ «Бавлынефть».

В преддверии Международного Дня защиты детей, летнего отдыха детей Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 28 мая по 11 июня 2018 года будет организовано тематическое консультирование граждан.

28 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа «горячей линии» на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам: 8(843) 236-61-24, 236-61-26, 236-61-49.