мая 2018 г.
среда

Он показал лучшее время на дистанции 21,1 км. Примечательно, что Ахмадеев установил новый рекорд трассы этого полумарафона.

Телеканал «НТВ» объявил о начале голосования за финалистов музыкального шоу «Ты супер!», среди которых житель Лениногорска Владимир Скрипаль.

Если сказать одним словом, было незабываемо. Речь о двухдневной поездке в Казань ребят из театральной студии «Ангелы «Благо» и их мам – членов общественной организации матерей детей с ограниченными возможностями здоровья «Благо» и выступлении на легендарной сцене, мекке татарского театрального искусства – в академическом театре имени Галиаскара Камала.

5 мая отмечается Международный день борьбы за права инвалидов. Недавно в городе Октябрьский состоялся открытый зональный спортивный фестиваль «Мы разные – Мы равные» для людей с ограниченными возможностями на кубок главы города Октябрьский, в котором приняли участие 10 команд из городов Башкортостана и Татарстана.

Вчера вечером, в районе 10 вечера оступило сообщение о горении квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома по улице Энгельса. Площадь пожара составила 10 квадратных метров, имущество повреждено.

Это самое масштабное, самое неординарное, самое долгожданное музейное событие года.

В прошлую пятницу в городе Казань состоялась республиканская спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвящённая 73-й годовщине Победы.

По данным на 22 мая, план сева яровых культур выполнен на 85 процентов. Яровые зерновые культуры посеяны на площади 18,8 тысячи гектаров.