мая 2018 г.
понедельник

Покупка некачественной мебели вместо радости принесла многодетной семье из Бавлов немало проблем и разочарования.

В Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратилась за консультацией жительница города Бавлы.

По вопросам расстановки торговых точек на празднике «Сабантуй-2018» необходимо обращаться в отдел экономики и территориального развития Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по адресу: г.Бавлы, ул.Куйбышева, д.20, каб №209, тел.:(85569) 6-07-17.

В этом году праздник плуга намечен в Бавлах на 16 июня, в сельских поселениях он пройдет днем позже.

Вознаграждение ждет того, кто сообщит о нарушениях в систему «Народный контроль». Размер выплаты составляет от 1 до 3 тысяч рублей в зависимости от вида раскрытых нарушений.

Магазин находится в селе Потапово-Тумбарла Бавлинского района, далеко от районного центра и контролирующих организаций. И, видимо поэтому, недобросовестный предприниматель решил допродать продукцию с истекшим сроком годности землякам, полагаясь на «авось».

Гидравлические испытания тепловых сетей в Бавлах пройдут с 24 мая по 6 августа 2018 г.