мая 2018 г.
вторник
Бавлинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Октябрьский Республики Башкортостан. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

В его работе приняли участие представители различных министерств и ведомств.

Утром, 15 мая, на втором километре автодороги Бавлы – Октябрьский произошло дорожно-транспортное происшествие.

15 мая  на Площади Октября г.Бавлы прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи.

Депутат Государственного Совета Татарстана Ирек Салихов в ходе рабочей поездки в Бавлинский и Ютазинский районы посетил ветеранов Великой Отечественной войны.

Сегодня на площадь Октября отпраздновать глубокий по смыслу праздник День семьи пришли и взрослые, и дети.

14 мая, в рамках Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!», на городской площади прошел танцевальный флешмоб «Стоп ВИЧ/СПИД» с участием бавлинских добровольцев.