НОВОСТИ


9
мая 2018 г.
среда

Сегодня, праздничным утром 9 Мая, глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин встретился с дочерью Героя Советского Союза Гавриила Евсеева Ниной Алексеевой и внучками прославленного земляка Зоей и Светланой Вотчинниковыми. Встреча прошла в непринуждённой обстановке за чашкой чая.

Из Бавлинского района на фронт ушло более 10300 человек, из них 8300 сложили свои головы на полях сражений. Их памяти в День Победы был посвящён торжественный митинг возле Вечного огня.

В День Победы в легкоатлетической эстафете победили ученики шестой школы и сотрудники спортшколы №1.

Тысячи бавлинцев собрались сегодня на главной площади города, чтобы вместе отметить 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Более 15 специалистов проконсультируют о государственных мерах поддержки государства и как начать бизнес. Прошу вашего содействия в распространении данной информации до предпринимателей вашего района.

Прочтите, запомните и храните под рукой! От Ваших знаний и умений зависит Ваша жизнь, жизнь близких!

Каждый год молодые люди Бавлов и Бавлинского района выезжают на иных авто на автопробег в память о том подвиге, что совершили наши деды и прадеды ради того, чтобы мы жили в мире.

Данный фильм снят при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и повествует о единственном успешном восстании в нацистском лагере смерти в период Второй мировой войны.

Исламуратова Эмилия Султановна воистину уникальная личность. В этом году ей исполняется ни много, ни мало 96 лет.

 

Уважаемые бавлинцы и гости нашего города! Информируем вас о Программе празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в Бавлинском муниципальном районе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International