мая 2018 г.
вторник

Сегодня в Бавлинском районе в 20-й раз прошёл марафон Алексеевка – Удмуртские Ташлы в честь мастера спорта по лёгкой атлетике Василия Матвеева. В этом году в нём приняли участие 57 спортсменов.

7 мая в Бавлы приехал Олег Киньзягулов, ученик главного режиссера Казанского академического театра имени Галиаскара Камала Фарида Бикчантаева.

Глава республики надел значок с изображением красной гвоздики в знак поддержки ветеранов.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с годовщиной Великой Победы.

8 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники Центральной библиотеки провели акцию «Читаем о войне».

В торжественной обстановке юбилейными медалями по случаю 369-й годовщины «Пожарной охраны РОССИИ» были отмечены лучшие работники Крым-Сарайского отдельного поста пожарной охраны.

Сегодня, в преддверии Великого праздника Дня Победы, начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова, специалист  отдела ЗАГС А.Р.Ахметова поздравили супружескую пару – чету Кандауровых

7 мая 2018 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района  состоялась  особенная торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации 12 -ти юным бавлинцам.

Шествие начнется от Вечного Огня сразу после окончания торжественного митинга. Бавлинцы пройдут с фотографиями своих родственников-фронтовиков.

В День Победы жители республики, как и все россияне, будут отдыхать.