мая 2018 г.
воскресенье

Ежегодный турнир проводится в память о первом тренере по единоборствам в г. Октябрьский Сабанове Александре Ивановиче.

Как сообщает ГУ МЧС РТ, ночью и утром 7 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается гроза, при грозе кратковременные усиления ветра до 15-20 м/с.

Вчера в большом зале Дома культуры им. М. Джалиля состоялся долгожданный финал в рамках фестиваля игр КВН школьной лиги.

Члены общественных движений поздравляли с наступающим Днем Великой Победы вдов погибших ветеранов и участниц Великой Отечественной войны, вручали подарки от имени Президента Республики Татарстан и Главы Бавлинского муниципального района.

Учащиеся начальных классов городской школы №1 готовятся к празднованию Дня Великой Победы в Бавлах

4 мая, в преддверии празднования 73 годовщины со дня Великой Победы, воспитанники социального приюта «СемьЯ» посетили Москвичеву Нину Георгиевну – ветерана труда, труженицу тыла, отличницу народного просвещения РСФСР.

Житель города Бавлы Мазит Вахитов отметил  свой 90-летний юбилей.

5 мая в Бавлинском районе прошёл традиционный автопробег «Мы помним», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

В рамках Всероссийской акции «Посадка леса – 2018» вчера сотни бавлинцев приняли участие в посадке деревьев.