апреля 2018 г.
понедельник

К участию в праздничном движении приглашаются трудовые коллективы предприятий и организаций, общественных объединений.

Государственная ветеринарная служба Республики Татарстан доводит до Вашего внимания, что с 1 июля 20118 года будет осуществляться переход на выдачу ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

В Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан обращаются потребители с вопросами о том, как им быть, если решение суда в законную силу вступило, однако недобросовестные хозяйствующие субъекты игнорируют решения суда и не возвращают денежные средства.

В воскресенье, 15 апреля, ребята из бавлинского шахматного клуба "Каисса" приняли участие в командном первенстве республики Татарстан среди малочисленных и сельских районов республики.