апреля 2018 г.
воскресенье

В рамках Года гражданской активности и волонтерства и Весенней недели добра сотрудники Централизованной библиотечной системы посетили Крым-Сарайский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

За три месяца текущего года почти на 12% возросло количество зарегистрированных преступлений.

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»: 8 и 9 апреля местами на территории Республики Татарстан  ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-18 м/с

В налоговую инспекцию обратился индивидуальный предприниматель с вопросом: когда спишут задолженность по страховым взносам?

В этом году так совпало, что в канун Пасхи, в Великую субботу, отмечался один из непереходящих праздников - Благовещение. Так что многие бавлинские православные были на службе и в пятницу, и в субботнее утро, и вечером.