марта 2018 г.
среда

Сегодня в Бавлах, на Площади Октября, день национального траура, прошла акция памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

Вчера на базе общества «Берлек» прошёл районный семинар-совещание, посвящённый подготовке к весенне-полевым работам.

Вознаграждение ждет того, кто сообщит о нарушениях в систему «Народный контроль». Размер выплаты составляет от 1 до 3 тысяч рублей в зависимости от вида раскрытых нарушений.

Ярмарка пройдет в субботу, 31 марта  в 8.00 часов в Агропарке по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а.

26 марта 2018 года в Сочи на футбольных полях спортивного комплекса «Дагомыс» стартовал юбилейный, вот уже десятый по счету Международный детско-юношеский турнир по футболу - Мемориал Валентина Бубукина.

Вчера прошел Всемирный день театра. Свою причастность к этой дате имеют 15 театральных коллективов, работающих на базах учреждений культуры Бавлинского района.

На музыкально-литературном вечере прозвучали стихи и песни на слова поэта в исполнении заслуженной артистки РТ Гульнары Тимерьяновой.
Завтра, 29 марта, с 7 до 10 утра по ул. Татарстана будет проводиться массовая проверка водителей.

Артур Гареев, спортсмен, представляющий бавлинский карт-клуб "Пегас", стал "бронзовым" призером Зимнего кубка Юго-Востока Татарстана 2018 года в классе "Национальный".

В связи с трагедией в Кемерово в нашем районе отменили ряд культурных мероприятий.