марта 2018 г.
суббота

Вчера в краеведческом музее Бавлов состоялось открытие традиционной выставки вышитых картин «Сделано с душой»

В рамках подготовки к республиканской сельской спартакиаде “Сэламэтлек” сегодня в спорткомплексе «Нефтьче» прошли соревнования между селами по волейболу.

Сегодня в универсальном спортивном зале города Бавлы прошла спартакиада среди работников жилищно-коммунального хозяйства. На спортивном празднике, посвящённом 95-летию создания служб ЖКХ РТ, приняли участие семь команд.
В субботу, 24 марта общественная организация семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья "Благо" устроила субботник.
В концертном зале ДК имени М.Джалиля, который без ложной скромности называют главной сценой нашего города, прошло грандиозное мероприятие. возрождающее многие почти забытые традиции нашего города: Фестиваль КВН среди предприятий города.