марта 2018 г.
четверг

Консультация о погодных условиях. Неблагоприятные метеоусловия сохранятся на территории республики вечером 15 го  и днем 16 марта.

18 марта в 10.00 на площади Октября пройдет народное гуляние "Нәүрүз бәйрәм".

В грядущее воскресенье, 18 марта, жителям нашей страны предстоит выбрать Президента России. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации подготовила ответы на самые актуальные вопросы по процедуре выборов-2018.

В республике стартовал десятый сезон «Фабрики предпринимательства». В этом проекте бавлинцы принимают участие в течение трёх сезонов.

13 марта Бавлинская городская библиотека №1 провела  парламентский час «Будущее за молодыми» для учащихся  9 класса МБОУ СОШ №1.

14 марта  в Поповской сельской библиотеке провели   урок гражданственности «Выборы - дело серьёзное» для учащихся 3-4 классов.

В молодежном клубе "Ватан" прошел финал интеллектуальной игры «ЛогикУм» среди молодежи предприятий, организаций и учреждений Бавлинского района. Организатором турнира выступил Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы».
13 марта в Кзыл-Ярском сельском доме культуры прошла познавательная программа для детей "Мы за здоровый образ жизни".
 Сегодня отмечается Всемирный день прав потребителей.

Действие Указа Президента РТ касается правоотношений, возникших с начала этого года.