марта 2018 г.
понедельник

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

С 6 по 18 марта в бавлинском краеведческом музее работает музей восковых фигур из Санкт - Петербурга.

13 марта в 16.00 в концертном зале Дома культуры им.М.Джалиля г.Бавлы пройдет концерт мастеров эстрады города Казань.

7 марта во Всемирный день чтения вслух, сотрудники Центральной детской библиотеки пригласили учащихся 4 «в» кл. МБОУ СОШ№2 присоединиться к акции «Я вновь открываю Л. Толстого», объявленной ГБУК Республики Татарстан «Республиканская детская библиотека».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации.

Цели конкурса - создание безопасной информационно-образовательной среды для обеспечения, сохранения и укрепления нравственного, физического, психологического и социального здоровья детей и молодёжи.

Работы на конкурс принимаются до 13 апреля в Союзе журналистов РТ.

Новым заместителем министра здравоохранения РТ станет председатель бюджетной комиссии Казгордумы 45-летний Айрат Гарипов

С января 2018 года пенсионеры по старости в России освобождаются от уплаты земельного налога.